X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5compressor Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5compressor Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5compressor Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5compressor Alfa-Fiat-Opel-Saab-02-PXV16-PV5

ID del Producto: 20510

 
Marca:Sanden
tipo:PXV16
Embrague:PV5
Diámetro del embrague:110 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:200ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Alfa Romeo-159 (05-11)-1.8 MPIFiat-Croma (05-10)-1.8 MPI 16VOpel-Signum (03-07)-1.8 16VOpel-Vectra C (02-08)-1.6 16VOpel-Vectra C (02-08)-1.8 16VSaab-9-3 (02-)-1.8 i 16VVauxhall-Signum (03-07)-1.8 16VVauxhall-Vectra C (02-08)-1.6 16VVauxhall-Vectra C (02-08)-1.8 16V
Oem Number:
Alfa Romeo 13191995
Alfa Romeo 24411270
Alfa Romeo 51704659
Alfa Romeo 517046590
Alfa Romeo 60693875
Alfa Romeo 6854007
Alfa Romeo 6854035
Alfa Romeo 71789354
Alfa Romeo 71789356
Alfa Romeo 71789357
Alfa Romeo 93176866
Product Number:
Sanden 8612
Sanden 8620
Sanden 8634
Sanden 8634E
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996