X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6compressor Alfa-Lancia-Maserati-01-7V16-PV6

ID del Producto: 20603

 
Marca:Sanden
tipo:7V16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:121 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:135ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Alfa Romeo-166 (98-07)-2.5 V6 24VLancia-Kappa (94-01)-3.0 V6 24VAlfa Romeo-166 (98-07)-3.0 V6 24VAlfa Romeo-147 (01-05)-3.2 GTAAlfa Romeo-156 (97-07)-2.5 V6 24VAlfa Romeo-156 (97-07)-3.2 GTAAlfa Romeo-166 (98-07)-2.0 V6 TurboAlfa Romeo-166 (98-07)-3.2 V6 24VAlfa Romeo-GT (04-11)-3.2 GTAAlfa Romeo-GTV (95-05)-3.0 V6 24VAlfa Romeo-GTV (95-05)-3.2 V6 24VAlfa Romeo-Spider (95-06)-3.0 V6 24VAlfa Romeo-Spider (95-06)-3.2 V6 24VLancia-Thesis (02-09)-3.0 V6 24VLancia-Thesis (02-09)-3.2 V6 24VMaserati-3200GT (98-01)-3.2 V8Maserati-3200GTA (00-02)-3.2 V8Maserati-3200GT Assetto Corsa (01-02)-3.2 V8Maserati-Quattroporte (94-01)-2.0i V6 EvoluzioneMaserati-Quattroporte (94-01)-2.8i V6 EvoluzioneMaserati-Quattroporte (94-01)-3.2i V8 Evoluzione
Oem Number:
Alfa Romeo 55192897
Alfa Romeo 578377501
Alfa Romeo 578377502
Alfa Romeo 60607289
Alfa Romeo 606072890
Alfa Romeo 60813335
Alfa Romeo 71721747
Alfa Romeo 71721748
Alfa Romeo 71781777
Product Number:
Sanden 1120
Sanden 1159
Sanden 6206
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996