X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Peugeot-14-7C16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Citroen-Peugeot-14-7C16-PV6

ID del Producto: 20633

 
Marca:Sanden
tipo:7C16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:122 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:140ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Citroen-C5 (01-07)-3.0 V6 24VPeugeot-607 (00-)-3.0 V6 24VCitroen-C5 (07-)-3.0 V6 24VCitroen-C6 (05-12)-3.0 V6 24VPeugeot-407 (04-10)-3.0 V6 24V
Oem Number:
Citroen 6453PR
Citroen 6453SH
Citroen 6453VJ
Citroen 6453XW
Citroen 96481387
Citroen 9648138780
Citroen 9656572180
Citroen 96605554
Citroen 9660555480
Citroen 9663315580
Product Number:
Sanden 1302
Sanden 1312
Sanden 1334
Sanden 1347
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996