X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Peugeot-19-6C12-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Citroen-Peugeot-19-6C12-PV6

ID del Producto: 20635

 
Marca:Sanden
tipo:6C12
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:120 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:140ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Peugeot-307 (00-08)-1.4 iPeugeot-307 (00-08)-1.4 i 16VPeugeot-307 (00-08)-1.6 i 16VPeugeot-307 (00-08)-2.0 iPeugeot-307 (00-08)-2.0 i 16VPeugeot-307 (00-08)-1.6 HDiCitroen-C4 (04-10)-1.4 i 16VCitroen-C4 (04-10)-1.6 i 16VPeugeot-308 (07-)-1.4 16VPeugeot-308 (07-)-1.6 16VPeugeot-308 (07-)-1.6 Turbo 16VCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 i 16VCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 HDi 90HpCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 HDi 110HpCitroen-C4 (04-10)-1.6 i 16V VTiCitroen-C4 (04-10)-1.6 i 16V THPCitroen-C4 (04-10)-2.0 i 16VCitroen-C4 (04-10)-2.0 i 16V aut.Citroen-C4 (04-10)-2.0 i 16V VTSCitroen-C4 (04-10)-1.6 HDi 90HpCitroen-DS3 (09-)-1.6 THP 155Citroen-DS3 (09-)-1.6 RacingPeugeot-207 (06-12)-1.4 iPeugeot-207 (06-12)-1.4 i 16VPeugeot-207 (06-12)-1.6 i 16VPeugeot-207 (06-12)-1.6 TurboPeugeot-207 (06-12)-1.4 HdiPeugeot-207 (06-12)-1.6 HDi 90HpPeugeot-308 (07-)-1.6 HDiPeugeot-2008 (13-)-1.6VTIPeugeot-2008 (13-)-1.4 HDIPeugeot-2008 (13-)-1.6 HDIPeugeot-Partner (08-)-1.6 16V
Oem Number:
Peugeot 6453QJ
Peugeot 6453QK
Peugeot 6453WK
Peugeot 6453WL
Peugeot 96519109
Peugeot 9651910980
Peugeot 96598757
Peugeot 9659875780
Peugeot 9671216280
Peugeot 96786560
Peugeot 9678656080
Peugeot 9678656080-02
Product Number:
Sanden 1351
Sanden 1351F
Sanden 1355
Sanden 1355F
Sanden 1363
Sanden 1363F
Sanden 1364
Sanden 1364F
Sanden 1367
Sanden 1367E
Sanden 1367F
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996