X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Renault-13-CVC-PV7
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Renault-13-CVC-PV7compressor Renault-13-CVC-PV7compressor Renault-13-CVC-PV7compressor Renault-13-CVC-PV7compressor Renault-13-CVC-PV7compressor Renault-13-CVC-PV7

ID del Producto: 10704

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV7
Diámetro del embrague:127 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:165ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Renault-Grand Scenic (03-09)-1.9 DCI 131HpRenault-Megane (03-08)-1.9 DCIRenault-Grand Scenic (03-09)-1.6 16VRenault-Grand Scenic (03-09)-1.5 DCIRenault-Megane (03-08)-1.4 16VRenault-Megane (03-08)-1.6 16VRenault-Megane (03-08)-1.5 DCIRenault-Scenic (03-09)-1.4 16VRenault-Scenic (03-09)-1.6 16VRenault-Scenic (03-09)-1.5 DCIRenault-Grand Scenic (03-09)-2.0 16VRenault-Grand Scenic (03-09)-1.9 DCI 110HpRenault-Megane (03-08)-2.0 16VRenault-Megane (03-08)-2.0 Turbo 16V RSRenault-Scenic (03-09)-2.0 16VRenault-Scenic (03-09)-1.9 DCI
Oem Number:
Renault 7711135808
Renault 8200053264
Renault 8200309193
Renault 8200457418
Renault 8200678499
Renault 8200940233
Product Number:
Delphi-Harrison 01140170
Delphi-Harrison 01140554
Delphi-Harrison 01140855
Delphi-Harrison 0855DPSS
Delphi-Harrison 1139027
Delphi-Harrison 1140018
Delphi-Harrison 1140170
Delphi-Harrison 1140554
Delphi-Harrison 1140855
Delphi-Harrison 32066862
Delphi-Harrison TSP0155829
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996