X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Opel-23-CVC-PV5
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Opel-23-CVC-PV5

ID del Producto: 10506

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV5
Diámetro del embrague:105 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:165ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Opel-Meriva (03-10)-1.6 16VVauxhall-Meriva (03-10)-1.6 16VOpel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.6 16VOpel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.8 16V /103kWOpel-Meriva (03-10)-1.6 16V TurboOpel-Zafira B (05-11)-1.6Opel-Zafira B (05-11)-1.8Vauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.6 16VVauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.8 16V /103kWVauxhall-Meriva (03-10)-1.6 16V TurboVauxhall-Zafira B (05-11)-1.6Vauxhall-Zafira B (05-11)-1.8
Oem Number:
Opel 13124750
Opel 13286085
Opel 13297437
Opel 13297442
Opel 13322144
Opel 13322147
Opel 1854534
Opel 6854059
Opel 6854062
Opel 6854088
Opel 93176127
Opel 95517233
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996