X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6compressor Ferrari-Maserati-01-CVC-PV6

ID del Producto: 10662

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:125 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:180ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Ferrari-430 (05-09)-4.3 V8Ferrari-430 Spider (05-09)-4.3 V8Ferrari-599 GTB (06-)-6.0 V12Ferrari-Enzo Ferrari (03-)-6.0 V12Maserati-Coupé Cambiocorsa (02-07)-4.2 V8Maserati-GranCabrio (10-)-4.7 V8Maserati-GranSport / Spyder (05-07)-4.2 V8Maserati-GranTurismo (08-)-4.2 V8Maserati-GranTurismo S (08-11)-4.7 V8Maserati-GranTurismo S Automatic (09-11)-4.7 V8Maserati-Quattroporte (03-)-4.2 V8Maserati-Quattroporte (03-)-4.2 V8 /Sport GTMaserati-Quattroporte (03-)-4.7 V8 /Sport GT SMaserati-Quattroporte (03-)-4.2 V8 /Executive GTMaserati-Spyder Cambiocorsa (01-07)-4.2 V8Maserati-Coup Cambiocorsa (02-07)-4.2 V8
Oem Number:
Ferrari 01316154746.B
Ferrari 02195124613.B
Ferrari 06034122838.B
Ferrari 06146194550.B
Ferrari 07195223523.B
Ferrari 11192145338.B
Ferrari 11296053321.B
Ferrari 227531
Ferrari 263172
Ferrari 263174
Product Number:
Delphi-Harrison 01139519
Delphi-Harrison 01140088
Delphi-Harrison 01140567
Delphi-Harrison 01140586
Delphi-Harrison 01140703
Delphi-Harrison 01140706
Delphi-Harrison 01141020
Delphi-Harrison 01141021
Delphi-Harrison 1021 DPSS
Delphi-Harrison 1021DPSS
Delphi-Harrison 1139519
Delphi-Harrison 1140088
Delphi-Harrison 1140567
Delphi-Harrison 1140586
Delphi-Harrison 1140703
Delphi-Harrison 1141020
Delphi-Harrison 1141021
Delphi-Harrison 1141206
Delphi-Harrison 6560601
Delphi-Harrison 6562152
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996