X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Fiat-Opel-Saab-01-7V16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Fiat-Opel-Saab-01-7V16-PV6

ID del Producto: 20645

 
Marca:Sanden
tipo:7V16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:120 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:135ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Fiat-Croma (05-10)-1.9 MJTDOpel-Signum (03-07)-1.9 CDTIOpel-Vectra C (02-08)-1.9 CDTISaab-9-3 (98-02)-2.2 TIDSaab-9-3 (02-)-1.9 TIDSaab-9-3 (02-)-1.9 TIDSVauxhall-Signum (03-07)-1.9 CDTIVauxhall-Vectra C (02-08)-1.9 CDTI
Oem Number:
Fiat 12843774
Fiat 13147264
Fiat 13171593
Fiat 51760316
Fiat 517603160
Fiat 6854052
Fiat 6854063
Fiat 6854089
Fiat 71786549
Fiat 71786551
Fiat 93187228
Fiat P12843774
Product Number:
Sanden 1073
Sanden 1250
Sanden 1254
Sanden 1258
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996