X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6
compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-04-7V16-PV6

ID del Producto: 20621

 
Marca:Sanden
tipo:7V16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:120 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:140ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Citroen-C8 (02-)-2.0 HDiCitroen-C8 (02-)-2.2 HDiLancia-Phedra (02-10)-2.0 JTDLancia-Phedra (02-10)-2.2 JTDPeugeot-807 (02-)-2.0 HDiPeugeot-807 (02-)-2.2 HDIPeugeot-Expert (96-07)-2.0 HDiCitroen-Jumpy (07-)-2.0 HDiFiat-Scudo (07-)-2.0 MJTDFiat-Ulysse (02-10)-2.0 MJTDFiat-Ulysse (02-10)-2.2 MJTDLancia-Phedra (02-10)-2.0 D MultijetLancia-Phedra (02-10)-2.2 D Multijet
Oem Number:
Citroen 6453TA
Citroen 6453TC
Citroen 6453VC
Citroen 6453VE
Citroen 6453YW
Citroen 6453YX
Citroen 6453YZ
Citroen 648744
Citroen 648746
Citroen 71794690
Citroen 71794692
Citroen 96552290
Citroen 9655229080
Citroen 96597494
Citroen 9659749480
Citroen 9672867380
Citroen 96860619
Citroen 9686061980
Citroen 96860620
Citroen 9686062080
Product Number:
Sanden 1270
Sanden 1270F
Sanden 1276
Sanden 1803
Sanden 1803F
Sanden 1807
Sanden 1817
Sanden 1817F
Sanden 1818
Sanden 1848
Sanden 1849
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996