X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-01-7V16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Citroen-Fiat-Lancia-Peugeot-01-7V16-PV6

ID del Producto: 20618

 
Marca:Sanden
tipo:7V16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:119 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:135ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Peugeot-Boxer (02-06)-2.8 HDiCitroen-Berlingo (02-08)-1.6 HDiCitroen-Berlingo (02-08)-1.9 DCitroen-Berlingo (02-08)-2.0 HDi 90HpCitroen-C5 (01-07)-2.0 HDiCitroen-C5 (01-07)-2.2 HDiCitroen-C8 (02-)-2.0 HDiCitroen-C8 (02-)-2.2 HDiCitroen-Xsara (97-06)-1.9 DCitroen-Xsara (97-06)-1.4 HDiCitroen-Xsara (97-06)-2.0 HDiCitroen-Xsara Picasso (99-)-1.4 HDiCitroen-Xsara Picasso (99-)-2.0 HDiFiat-Ulysse (02-10)-2.0 JTDFiat-Ulysse (02-10)-2.2 JTDLancia-Phedra (02-10)-2.0 JTDLancia-Phedra (02-10)-2.2 JTDPeugeot-307 (00-08)-1.4 HDiPeugeot-307 (00-08)-2.0 HDi 90HpPeugeot-307 (00-08)-2.0 HDi 110HpPeugeot-406 (99-04)-2.0 HDiPeugeot-406 (99-04)-2.2 HDiPeugeot-607 (00-)-2.0 HDiPeugeot-607 (00-)-2.2 HDiPeugeot-607 (00-)-2.7 HDiPeugeot-807 (02-)-2.0 HDiPeugeot-807 (02-)-2.2 HDIPeugeot-Boxer (02-06)-2.0 HDiPeugeot-Boxer (02-06)-2.2 HDIPeugeot-Partner (02-07)-1.9 DPeugeot-Partner (02-07)-2.0 HDi
Oem Number:
Peugeot 6453CR
Peugeot 6453JN
Peugeot 6453JQ
Peugeot 6453LQ
Peugeot 6453LR
Peugeot 6453LX
Peugeot 6453TF
Peugeot 6453YT
Peugeot 71722317
Peugeot 71722318
Peugeot 71792028
Peugeot 71792030
Peugeot 9639109580
Peugeot 9646416780
Peugeot 9655421780
Peugeot 9659231580
Peugeot 9674100180
Peugeot 9687437780
Peugeot 9687438080
Product Number:
Sanden 1228
Sanden 1228F
Sanden 1240
Sanden 1240F
Sanden 1268
Sanden 1800
Sanden 1805
Sanden 1852E
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996