X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Case-Claas-Deutz-Fiat-Lamborghini-Laverda-New-Holland-01-7H15-2GA
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Case-Claas-Deutz-Fiat-Lamborghini-Laverda-New-Holland-01-7H15-2GA

ID del Producto: 20216

 
Marca:Sanden
tipo:7H15
Embrague:2GA
Diámetro del embrague:132 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 100
Cantidad de aceite:150ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
New Holland Agriculture-Forage Harvester-FX SeriesNew Holland Agriculture-Combine harvester-TX SeriesCase Agriculture-Combine harvester-525Case Agriculture-Combine harvester-527Case Agriculture-Combine harvester-CT SeriesCase Agriculture-Forage harvester-CHX SeriesClaas-Agricultural Tractor-Celtis SeriesClaas-Telescopic handler-Scorpion SeriesDeutz-Agricultural tractor-Agrotron SeriesDeutz-Telescopic handler-Agrovector SeriesFiat Agriculture-Forage harvester-9600 SeriesLamborghini Agriculture-Agricultural tractor-R8 SeriesLaverda-Combine harvester-L SeriesNew Holland Agriculture-Combine harvester-TC Series
Oem Number:
New Holland Agriculture 04437339
New Holland Agriculture 0443733910
New Holland Agriculture 4437339
New Holland Agriculture 84018077
New Holland Agriculture 84018078
New Holland Agriculture 84039022
New Holland Agriculture 84056429
New Holland Agriculture 89-64678
New Holland Agriculture 89831429
New Holland Agriculture N/A
Product Number:
Sanden 7862
Sanden 8023
Sanden 8181
Sanden 8227
Sanden 8241
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996