X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Peugeot-35-7C16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Citroen-Peugeot-35-7C16-PV6

ID del Producto: 20617

 
Marca:Sanden
tipo:7C16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:120 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:150ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Peugeot-307 (00-08)-2.0 HDi 135HpCitroen-C4 (04-10)-2.0 HDi 140HpCitroen-C4 Grand Picasso (07-)-2.0 HDiCitroen-C4 Picasso (07-)-2.0 HDiPeugeot-308 (07-)-2.0 HDiPeugeot-3008 (09-)-2.0 HDi 150
Oem Number:
Peugeot 6453RV
Peugeot 6453XL
Peugeot 96519113
Peugeot 9651911380
Peugeot 96598760
Peugeot 9659876080
Peugeot 96713347
Peugeot 9671334780
Product Number:
Sanden 1308
Sanden 1315
Sanden 1320
Sanden 1330
Sanden 1330F
Sanden 1336
Sanden 1340
Sanden 9656483380
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996