X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Citroen-Peugeot-23-7C16-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Citroen-Peugeot-23-7C16-PV6

ID del Producto: 20638

 
Marca:Sanden
tipo:7C16
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:118 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:140ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Citroen-C4 Grand Picasso (07-)-1.8 i 16VPeugeot-307 (00-08)-2.0 HDi 110HpPeugeot-307 (00-08)-2.0 i 16VPeugeot-307 (00-08)-1.6 HDiCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 HDi 90HpCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 HDi 110HpCitroen-C4 (04-10)-2.0 i 16V aut.Citroen-C4 (04-10)-2.0 i 16V VTSCitroen-C4 (04-10)-1.6 HDi 90HpPeugeot-308 (07-)-1.6 HDiCitroen-Berlingo II (08-)-1.6 HDi 75HpCitroen-C4 (04-10)-1.6 HDi 110HpCitroen-C4 Grand Picasso (07-)-2.0 i 16VCitroen-C4 Grand Picasso (07-)-1.6 HDi 110HpCitroen-C4 Picasso (07-)-1.8 i 16VCitroen-C4 Picasso (07-)-2.0 i 16VCitroen-C4 Picasso (07-)-1.6 HDi 110HpCitroen-C5 (07-)-1.6 VTi 120Citroen-C5 (07-)-1.6 THP 155Citroen-C5 (07-)-1.8 i 16VCitroen-C5 (07-)-1.6 HDi 110Peugeot-508 (11-)-1.6 THPPeugeot-508 (11-)-1.6 HDiPeugeot-3008 (09-)-1.6 HDi 110Peugeot-5008 (09-)-1.6 HdiPeugeot-Boxer (06-)-1,6 HDIPeugeot-Partner (08-)-1.6 HDi
Oem Number:
Citroen 6453QL
Citroen 6453QN
Citroen 6453WN
Citroen 6453WP
Citroen 6453ZA
Citroen 96519114
Citroen 9651911480
Citroen 9656483580
Citroen 96598758
Citroen 9659875880
Citroen 9671216780
Product Number:
Sanden 1309
Sanden 1309F
Sanden 1309S
Sanden 1321
Sanden 1321F
Sanden 1331
Sanden 1331F
Sanden 1331S
Sanden 1341
Sanden 1390
Sanden 1390E
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996