X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Opel-11-6V12-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Opel-11-6V12-PV6compressor Opel-11-6V12-PV6compressor Opel-11-6V12-PV6compressor Opel-11-6V12-PV6compressor Opel-11-6V12-PV6compressor Opel-11-6V12-PV6

ID del Producto: 20665

 
Marca:Sanden
tipo:6V12
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:105 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:130ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Opel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.7 DTIOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 DIOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 DTIOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.2 DTIOpel-Combo (01-)-1.7 DIOpel-Combo (01-)-1.7 DTIOpel-Corsa C (00-06)-1.7 DIOpel-Corsa C (00-06)-1.7 DTIOpel-Corsa C (00-06)-1.7 CDTIOpel-Meriva (03-10)-1.7 DTIOpel-Meriva (03-10)-1.7 CDTIVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.7 DTIVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 DIVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 DTIVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.2 DTIVauxhall-Combo (01-)-1.7 DIVauxhall-Combo (01-)-1.7 DTIVauxhall-Corsa C (00-06)-1.7 DIVauxhall-Corsa C (00-06)-1.7 DTIVauxhall-Corsa C (00-06)-1.7 CDTIVauxhall-Meriva (03-10)-1.7 DTIVauxhall-Meriva (03-10)-1.7 CDTI
Oem Number:
Opel 09132922
Opel 1854107
Opel 1854122
Opel 1854147
Opel 24407119
Opel 24421642
Opel 24422013
Opel 5814112
Opel 6854027
Opel 6854028
Opel 6854048
Opel 8972127640
Opel 9132922
Opel 93176916
Product Number:
Sanden 1418
Sanden 1423
Sanden 1428
Sanden 1428F
Sanden 1429
Sanden 1429F
Sanden 1440
Sanden 1440E
Sanden 1440F
Sanden 1441
Sanden 1441F
Sanden 4251
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996