X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Mini-02-6V12-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Mini-02-6V12-PV6

ID del Producto: 20659

 
Marca:Sanden
tipo:6V12
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:120 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:135ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Mini-Cooper R56 (07-)-1.6Mini-Cooper Convertible R57 (09-)-1.6Mini-Cooper Clubman R55 (08-)-1.6Mini-Cooper S R56 (07-)-1.6Mini-Cooper S Convertible R57 (09-)-1.6Mini-Cooper S Clubman R55 (08-)-1.6Mini-Cooper D R56 (08-)-1.6 DMini-First (09-10)-1.4Mini-One R56 (07-)-1.4Mini-One R56 (07-)-1.6Mini-One Clubman R55 (09-)-1.4Mini-One Clubman R55 (09-)-1.6Mini-One D R56 (07-)-1.6 D
Oem Number:
Mini 2758145
Mini 2758433
Mini 2758433-01
Mini 64522758145
Mini 64522758433
Mini 64526942501
Mini 64526942501-04
Mini 64529213175
Mini 64529223392
Mini 6942501
Mini 9213175
Mini 9223392
Product Number:
Sanden 1457
Sanden 1457F
Sanden 1914
Sanden 1914F
Sanden 1929
Sanden 1929F
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996