X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Opel-14-V5-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Opel-14-V5-PV6

ID del Producto: 10615

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:V5
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:128 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 150
Cantidad de aceite:280ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Opel-Sintra (97-99)-2.2 16VOpel-Sintra (97-99)-3.0 24VOpel-Sintra (97-99)-2.2 DTIVauxhall-Sintra (97-99)-2.2 16VVauxhall-Sintra (97-99)-3.0 24VVauxhall-Sintra (97-99)-2.2 DTIOpel-Omega B (93-03)-2.0Opel-Omega B (93-03)-2.0 16VOpel-Omega B (93-03)-2.2 16VOpel-Omega B (93-03)-2.5 V6Opel-Omega B (93-03)-2.6 V6Opel-Omega B (93-03)-3.0 V6Opel-Omega B (93-03)-3.2 V6Vauxhall-Omega B (93-03)-2.0Vauxhall-Omega B (93-03)-2.0 16VVauxhall-Omega B (93-03)-2.2 16VVauxhall-Omega B (93-03)-2.5 V6Vauxhall-Omega B (93-03)-2.6 V6Vauxhall-Omega B (93-03)-3.0 V6Vauxhall-Omega B (93-03)-3.2 V6
Oem Number:
Opel 1854014
Opel 1854043
Opel 1854050
Opel 1854145
Opel 24432574
Opel 90509595
Product Number:
Delphi-Harrison 1135106
Delphi-Harrison 1135307
Delphi-Harrison 1135385
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996