X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Nissan-Opel-Renault-04-V5-PV7
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Nissan-Opel-Renault-04-V5-PV7

ID del Producto: 10702

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:V5
Embrague:PV7
Diámetro del embrague:118 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 150
Cantidad de aceite:280ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Nissan-Interstar (02-)-2.5 DCIOpel-Movano (98-10)-2.5 DTIOpel-Vivaro (01-)-2.5 DTIRenault-Master (98-10)-2.5 dCiVauxhall-Movano (98-)-2.5 DTIVauxhall-Vivaro (01-)-2.5 DTIRenault-Trafic II (01-)-2.5 DCI / dCi 145
Oem Number:
Nissan 27630-00Q0J
Nissan 27630-00Q1B
Nissan 27630-00Q1D
Nissan 27630-00Q1J
Nissan 27630-00Q2C
Nissan 27630-00Q3A
Nissan 4405239
Nissan 4417713
Nissan 7711135846
Nissan 8200200671
Nissan 8200678510
Nissan 8200763772
Nissan 8200795534
Nissan 8200832990
Nissan 8200895038
Nissan 8200979500
Product Number:
Delphi-Harrison 1135514
Delphi-Harrison 1140559
Delphi-Harrison 1140625
Delphi-Harrison 1140628
Delphi-Harrison 1140670
Delphi-Harrison 1140769
Delphi-Harrison 1140888
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996