X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Nissan-Opel-Renault-01-V5-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Nissan-Opel-Renault-01-V5-PV6

ID del Producto: 10612

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:V5
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:123 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 150
Cantidad de aceite:280ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Nissan-Interstar (02-)-1.9 DCINissan-Interstar (02-)-2.2 DCINissan-Interstar (02-)-2.5 DCINissan-Interstar (02-)-3.0 DCINissan-Primastar (02-)-2.0Nissan-Primastar (02-)-1.9 DCI / dCi 80Nissan-Primastar (02-)-1.9 DCI / dCi 100Nissan-Primastar (02-)-2.5 DCI / dCi 115Nissan-Primastar (02-)-2.5 DCI / dCi 140Opel-Movano (98-10)-1.9 DTIOpel-Movano (98-10)-2.2 DTIOpel-Movano (98-10)-2.5 DTIOpel-Vivaro (01-)-2.0 16VOpel-Vivaro (01-)-1.9 DIOpel-Vivaro (01-)-1.9 DTIOpel-Vivaro (01-)-2.5 DTIRenault-Avantime (01-03)-2.0 16VRenault-Avantime (01-03)-2.2 DCIRenault-Espace (96-02)-2.2 DCIRenault-Laguna (01-07)-1.9 DCIRenault-Master (98-10)-1.9 DTIRenault-Master (98-10)-1.9 dCIRenault-Master (98-10)-2.2 dCIRenault-Master (98-10)-2.5 dCiRenault-Megane (96-03)-1.8 16VRenault-Megane (96-03)-2.0Renault-Megane (96-03)-2.0 16VRenault-Megane (96-03)-2.0 16V IDERenault-Megane (96-03)-1.9 D EcoRenault-Megane (96-03)-1.9 DCIRenault-Megane (96-03)-1.9 DTRenault-Megane (96-03)-1.9 DTIRenault-Megane (96-03)-1.9 TDIRenault-Scenic (99-03)-1.8 16VRenault-Scenic (99-03)-2.0 16VRenault-Scenic (99-03)-2.0 16V IDERenault-Scenic (99-03)-1.9 DCIRenault-Scenic (99-03)-1.9 DTIRenault-Trafic II (01-)-2.0Renault-Trafic II (01-)-1.9 DCI / dCi 80Renault-Trafic II (01-)-1.9 DCI / dCi 100Renault-Trafic II (01-)-2.5 DCI / dCi 135Vauxhall-Movano (98-)-1.9 DTIVauxhall-Movano (98-)-2.2 DTIVauxhall-Movano (98-)-2.5 DTIVauxhall-Vivaro (01-)-2.0 16VVauxhall-Vivaro (01-)-1.9 DIVauxhall-Vivaro (01-)-1.9 DTIVauxhall-Vivaro (01-)-2.5 DTI
Oem Number:
Nissan 27630-00QAB
Nissan 27630-00QAC
Nissan 4403563
Nissan 4411362
Nissan 7700105765
Nissan 7701499860
Nissan 8200678512
Nissan 8200832982
Nissan 8200895032
Nissan 8200979497
Nissan 9111563
Nissan 93160670
Nissan 93198021
Nissan 93198401
Product Number:
Delphi-Harrison 1135309
Delphi-Harrison 1140671
Delphi-Harrison 1140770
Delphi-Harrison 1140889
Delphi-Harrison 1141139
Delphi-Harrison 92600-5849
Delphi-Harrison 92600-5849R
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996