X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6compressor Fiat-Opel-Saab-03-V5-PV6

ID del Producto: 10623

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:V5
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:119 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 150
Cantidad de aceite:280ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Fiat-Croma (05-10)-1.9 MJTDOpel-Signum (03-07)-1.9 CDTIOpel-Vectra C (02-08)-1.9 CDTISaab-9-3 (98-02)-2.2 TIDVauxhall-Signum (03-07)-1.9 CDTIVauxhall-Vectra C (02-08)-1.9 CDTIOpel-Frontera B (98-04)-2.2 DTIOpel-Omega B (93-03)-2.0 DTIOpel-Omega B (93-03)-2.2 DTIOpel-Vectra B (95-02)-1.6Opel-Vectra B (95-02)-1.6 16VOpel-Vectra B (95-02)-1.8 16VOpel-Vectra B (95-02)-2.0Opel-Vectra B (95-02)-2.0 16VOpel-Vectra B (95-02)-2.0 DIOpel-Vectra B (95-02)-2.0 DTIOpel-Vectra B (95-02)-2.2 DTIVauxhall-Frontera B (98-04)-2.2 DTIVauxhall-Omega B (93-03)-2.0 DTIVauxhall-Omega B (93-03)-2.2 DTIVauxhall-Vectra B (95-02)-1.6Vauxhall-Vectra B (95-02)-1.6 16VVauxhall-Vectra B (95-02)-1.8 16VVauxhall-Vectra B (95-02)-2.0Vauxhall-Vectra B (95-02)-2.0 16VVauxhall-Vectra B (95-02)-2.0 DIVauxhall-Vectra B (95-02)-2.0 DTIVauxhall-Vectra B (95-02)-2.2 DTI
Oem Number:
Fiat 13197197
Fiat 13265616
Fiat 1854011
Fiat 1854067
Fiat 1854071
Fiat 1854079
Fiat 1854083
Fiat 1854091
Fiat 1854095
Fiat 1854099
Fiat 1854104
Fiat 1854106
Fiat 1854142
Fiat 1854144
Fiat 24427890
Fiat 25186551
Fiat 51783368
Fiat 51810417
Fiat 6560385
Fiat 6854039
Fiat 6854083
Fiat 6854105
Fiat 71789739
Fiat 71789741
Fiat 71793458
Fiat 93176870
Product Number:
Delphi-Harrison 1135240
Delphi-Harrison 1135247
Delphi-Harrison 1135292
Delphi-Harrison 1135294
Delphi-Harrison 1135302
Delphi-Harrison 1135308
Delphi-Harrison 1135322
Delphi-Harrison 1135324
Delphi-Harrison 1854163
Delphi-Harrison DC40356461
Delphi-Harrison TSP0155145
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996