X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Renault-17-CVC-PV7
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Renault-17-CVC-PV7

ID del Producto: 10705

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV7
Diámetro del embrague:114 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:200ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Renault-Espace (03-11)-2.0Renault-Espace (03-11)-2.0 TurboRenault-Espace (03-11)-1.9 DCIRenault-Espace (03-11)-2.2 DCI
Oem Number:
Renault 8200067915
Renault 8200436108
Renault 8200855261
Product Number:
Delphi-Harrison 01140136
Delphi-Harrison 01140552
Delphi-Harrison 01140726
Delphi-Harrison 1140136
Delphi-Harrison 1140552
Delphi-Harrison 1140726
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996