X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Opel-33-CVC-PV5
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
Opel-33-CVC-PV5

ID del Producto: 10507

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV5
Diámetro del embrague:105 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:160ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Opel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.2 16VOpel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.4 16VOpel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.8 16V /92kWOpel-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-2.0 TurboOpel-Zafira B (05-11)-1.6 CNGOpel-Zafira B (05-11)-2.0Opel-Zafira B (05-11)-2.0 OPCVauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.2 16VVauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.4 16VVauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-1.8 16V /92kWVauxhall-Astra H (04-10) / Classic III (09-)-2.0 TurboVauxhall-Zafira B (05-11)-2.0Vauxhall-Zafira B (05-11)-2.0 OPC
Oem Number:
Opel 13124749
Opel 13139055
Opel 13286083
Opel 13297441
Opel 13322146
Opel 6854058
Opel 6854060
Opel 6854099
Opel 6854100
Opel 93190261
Opel 93190262
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996