X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Opel-17-CVC-PV5
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Opel-17-CVC-PV5

ID del Producto: 10505

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV5
Diámetro del embrague:109 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:165ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Opel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.6Vauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.6Opel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.2 16VVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.2 16VOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.4 16VOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.6 16VOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.8 16VOpel-Zafira A (99-05)-2.0 16V TurboVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.4 16VVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.6 16VVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.8 16VVauxhall-Zafira A (99-05)-2.0 16V TurboOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 16VOpel-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.7 TDVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-2.0 16VVauxhall-Astra G (98-05) / Classic II (04-09)-1.7 TD
Oem Number:
Opel 1854092
Opel 1854102
Opel 1854123
Opel 1854140
Opel 24432392
Opel 6854023
Opel 6854030
Opel 90559855
Opel 9174396
Opel 93176854
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996