X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Nissan-Renault-05-CVC-PV7
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Nissan-Renault-05-CVC-PV7

ID del Producto: 10701

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV7
Diámetro del embrague:115 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:165ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Nissan-QashQai (07-12)-1.6 16VRenault-Megane (03-08)-2.0 DCINissan-QashQai (07-12)-2.0 DCINissan-QashQai2 (08-12)-1.6 16VNissan-QashQai2 (08-12)-2.0 DCIRenault-Scenic (03-09)-2.0 DCI
Oem Number:
Nissan 8200356576
Nissan 8200669284
Nissan 8200855146
Nissan 92600-BB00A
Nissan 92600-BB01A
Nissan 92600-BB0BA
Nissan 92600-BB0CA
Nissan 92600-BR00A
Nissan 92600-BR70A
Nissan 92600-BR7AA
Nissan 92600-JD000
Nissan 92600-JD700
Nissan 92600-JD70B
Nissan 92600-JD73A
Nissan 92600-JD74A
Product Number:
Delphi-Harrison 01140090
Delphi-Harrison 01140091
Delphi-Harrison 01140219
Delphi-Harrison 01140548
Delphi-Harrison 01140667
Delphi-Harrison 01140997
Delphi-Harrison 0667DPSS
Delphi-Harrison 08026815
Delphi-Harrison 08033236
Delphi-Harrison 08058197
Delphi-Harrison 10007341
Delphi-Harrison 1140090
Delphi-Harrison 1140219
Delphi-Harrison 1140548
Delphi-Harrison 1140667
Delphi-Harrison 1140731
Delphi-Harrison 1140997
Delphi-Harrison 55302787
Delphi-Harrison 6570901
Delphi-Harrison TSP0155926
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996