X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Nissan-Renault-01-CVC-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6compressor Nissan-Renault-01-CVC-PV6

ID del Producto: 10613

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:129 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:165ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Nissan-QashQai (07-12)-1.5 DCINissan-QashQai2 (08-12)-1.5 DCIRenault-Megane (96-03)-1.8 16VRenault-Megane (96-03)-2.0Renault-Megane (96-03)-2.0 16VNissan-Almera (00-06)-1.5 DCIRenault-Grand Scenic (03-09)-1.6 16VRenault-Grand Scenic (03-09)-2.0 16V TurboRenault-Grand Scenic (03-09)-1.5 DCIRenault-Megane (96-03)-1.4 16VRenault-Megane (96-03)-1.6 16VRenault-Megane (03-08)-1.4 16VRenault-Megane (03-08)-1.6 16VRenault-Megane (03-08)-2.0 Turbo 16VRenault-Megane (03-08)-1.5 DCIRenault-Scenic (99-03)-1.4 16VRenault-Scenic (99-03)-1.6 16VRenault-Scenic (03-09)-1.4 16VRenault-Scenic (03-09)-1.6 16VRenault-Scenic (03-09)-1.5 DCI
Oem Number:
Nissan 27630-002QM
Nissan 7711135105
Nissan 8200050141
Nissan 8200316164
Nissan 8200470242
Nissan 8200600110
Nissan 8200660110
Nissan 8200940837
Nissan 92600-BN701
Product Number:
Delphi-Harrison 01139025
Delphi-Harrison 01140169
Delphi-Harrison 01140543
Delphi-Harrison 01140854
Delphi-Harrison 0854 DPSS
Delphi-Harrison 0854DPSS
Delphi-Harrison 1139025
Delphi-Harrison 1139026
Delphi-Harrison 1140017
Delphi-Harrison 1140169
Delphi-Harrison 1140543
Delphi-Harrison 1140854
Delphi-Harrison TSP0155831
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996