X

¡Vea su carro y compre sus artículos!
 

¡Elija su país de entrega, obtenga el precio más barato!

País de entrega:

ImprimirAtrás

Nissan-25-CVC-PV6
Compresor de Aire Acondicionado

Por favor, imprima esta página y compruébelo con su mecánico ya que algunos vehículos se montan con 2-3 compresores diferentes y no podemos saber el modelo especial que usted necesita exactamente.
más productos
arrow right
compressor Nissan-25-CVC-PV6compressor Nissan-25-CVC-PV6compressor Nissan-25-CVC-PV6compressor Nissan-25-CVC-PV6compressor Nissan-25-CVC-PV6compressor Nissan-25-CVC-PV6

ID del Producto: 10611

 
Marca:Delphi-Harrison
tipo:CVC
Embrague:PV6
Diámetro del embrague:110 mm
voltaje:12 V
Tipo de aceite:PAG 46
Cantidad de aceite:160ml
Item Condition:Fabricación nueva
Fabricación nueva
 
Nissan-QashQai (07-12)-2.0 16VNissan-QashQai2 (08-12)-2.0 16V
Oem Number:
Nissan 92600-1DB0A
Nissan 92600-1DB3A
Nissan 92600-BR20A
Nissan 92600-BR21A
Nissan 92600-BR2BA
Nissan 92600-JD200
Nissan 92600-JD200E
Product Number:
Delphi-Harrison 01140220
Delphi-Harrison 08037280
Delphi-Harrison 09002849
Delphi-Harrison 10014371
Delphi-Harrison 10016402
Delphi-Harrison 1140220
Delphi-Harrison 8037280
 
 
Una amplia gama de piezas de sistema de A / C
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Audi
Audi
BMW
BMW
Caterpillar
Caterpillar
Chevrolet
Chevrolet
Chrysler
Chrysler
Citroen
Citroen
Ferrari
Ferrari
Fiat
Fiat
Ford
Ford
Honda
Honda
Hyundai
Hyundai
Iveco
Iveco
JCB Inc.
JCB Inc.
John Deere
John Deere
Kia
Kia
Lexus
Lexus
MAN
MAN
Maserati
Maserati
Mazda
Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Mitsubishi
Nissan
Nissan
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
Renault
Renault
Seat
Seat
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volvo
Volvo
Volkswagen
Volkswagen
Más marcas & lt; & lt;
& Gt; & gt; Menos marcas
Número de teléfono: tel:+34953755996